Art-Deco Platinum & Diamond Brooch Broche Art-Déco en platine sertie de diamants (taille ancienne). Longueur : 58 mm, poids : 8,4 grammes. Apparemment non poinçonnée, testée en platine. Un défaut au fermoir.
370