Null Platinum & Diamonds Brooch

Platinum & Diamonds Brooch Broche en platine sertie d'une perle (diamètre : 7 mm) et d'une quinzaine de diamants pesant de 3 à 15 pt, soit un total d'environ un carat. Longueur : 40 mm. Poids : 15 grammes. Apparemment non poinçonnée, testée en platine.

368