Null Gold & Diamond Ring

Gold & Diamond Ring Bague en or 18 carats sertie de 6 diamants (chacun pesant environ 10 pts.). Taille : US 5, poids : 4,9 grammes. Apparemment non poinçonnée, testée en or.

364