Null Gold & Diamon Ring

Gold & Diamon Ring Bague en or 14K sertie d'un diamant central (environ 15 pts.) et de diamants supplémentaires (taille ancienne). Taille : US 6. Poids : 3,2 grammes. Apparemment non poinçonnée, testée en or.

358