Null Set of Gold Rings

Set of Gold Rings Ensemble de trois bagues en or 14 carats, chacune sertie de 10 diamants et d'émeraudes/saphirs/ rubis. Peut être porté comme un ensemble ou séparément. Taille : US 5, poids total : 6,5 grammes. Poinçonné.

351