Gold & Diamond Ring Bague en or 14K sertie d'un diamant central (taille ancienne, env. 45 pts.) et de 18 petits diamants supplémentaires. Taille : US 6 1/2, poids : 2.2 grammes. Apparemment non poinçonnée, testée en or. La bague est taillée.
348