Null Gold & Diamond Eternity Ring

Gold & Diamond Eternity Ring Bague d'éternité en or 14K, sertie de 26 diamants. Taille : US 8 1/2, poids : 2.3 grammes Apparemment non poinçonné, testé en or.

347
Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 400 USD
Mise à prix 150 USD

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %