Null Gold, Sapphire & Diamond Ring

Gold, Sapphire & Diamond Ring Bague en or 18 carats sertie d'un saphir central (diamètre : 4,5 mm) et de deux diamants pesant environ 4 pt chacun. Taille : US 8 1/4. Poids : 2,6 grammes. Poinçonné.

344