Gold & Diamond Rings Lot de 2 bagues en or comprenant : * une bague en or 14K sertie d'un diamant. Taille : US 4.5, Poids : 3 grammes. Apparemment non poinçonnée, testée en or. * une bague en or 18 carats sertie de diamants. Taille : 6,5 US, Poids : 3,2 grammes. Poinçonnée.
338