Gold Rings Lot de 2 bagues en or, comprenant * une bague en or blanc 14K sertie d'un diamant, diamètre : 6 mm, taille : US 6, poids : 2,2 grammes. Apparemment non poinçonnée, testée en or. * une bague en or 14K en forme de nœud. Taille : US 6, poids : 3,9 grammes, poinçonnée.
337