Null Gold Rings
Lot de 2 bagues en or comprenant :
* une bague en or 14K sertie…

Gold Rings Lot de 2 bagues en or comprenant : * une bague en or 14K sertie de rubis et de 2 diamants. Taille : US 7 1/2, poids : 3,5 grammes. * une bague en or 14K sertie d'un rubis central (diamètre : 3 mm) et de 2 diamants. Taille : 6 US, poids : 2,4 grammes. Les deux bagues ne sont pas poinçonnées, l'or a été testé.

336