Gold, Emerald & Diamonds Ring
Bague en or blanc 14K sertie de 5 diamants et de 10 émeraudes. Taille : US 6 1/4, poids : 4,7 grammes. Poinçonnée. Petits défauts sur certaines émeraudes.