Null Gold & Diamond Ring

Gold & Diamond Ring Bague en or 18 carats sertie d'un diamant central de taille princesse pesant environ 2 carats (couleur-J, pureté-I1, certificat à l'appui) et de 6 autres diamants. Taille : US 7, poids : 3.3 grammes. Poinçonnée.

328