Null Gold, Sapphire & Diamonds Ring

Gold, Sapphire & Diamonds Ring Bague en or 14K sertie d'un saphir central (7X5 mm) entouré de diamants (taille ancienne). Taille : US 7. Poids : 6,9 grammes. Apparemment non poinçonnée, testée en or.

327