Silver Jewelry Grand lot de bijoux en argent, la plupart fabriqués en Israël. Ils comprennent des broches, des bracelets, des pendentifs et bien d'autres choses encore. Certains sont sertis de pierres et décorés d'émail. Poids total : environ 530 grammes. La plupart sont poinçonnés. Différentes tailles.
315