Silver Jewelry Grand lot de bijoux en argent, la plupart fabriqués en Israël. Ils comprennent des broches, des bracelets, des boucles d'oreilles, des pendentifs et bien d'autres choses encore. Certains sont sertis de pierres, d'autres sont décorés de filigrane. Poids total : environ 600 grammes. La plupart sont poinçonnés. Différentes tailles.