Null Ethnic Silver Jewelry

Ethnic Silver Jewelry Grand lot de bijoux, y compris des bijoux ethniques, principalement en argent. Le lot comprend : broches, bracelets, bagues, colliers et autres. Certains sont sertis de pierres. Poids total : environ 860 grammes. Certains sont signés. Différentes tailles.

313
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 500 USD
Mise à prix 250 USD

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %