Japanese Carved Netsukes
Lot de 5 Netsukes japonais du 19ème siècle. Sculptés en forme de personnages et d'animaux. Hauteur/longueur : 3-5 cm. Craquelures sur certains d'entre eux, un petit éclat sur l'un d'entre eux. L'un des Netsukes est signé.