Null Japanese Carved Okimono

Japanese Carved Okimono Okimono japonais, école de Tokyo, vers 1900. Sculpté en forme de personnages et de pigeons. Hauteur : 15 cm. Signé. Légères fissures, réparations anciennes.

271