Null Bronze Sculpture, Figures

Bronze Sculpture, Figures Artiste non identifié, Figures, sculpture en bronze attachée à un socle marbré, hauteur (socle compris) : 79 cm, signée et numérotée. Réparations anciennes à la base.

212