Ceramic Items Lot de 8 objets en céramique de la première moitié du 20e siècle. Différents fabricants dont Amphora, Roseville et bien d'autres. Le lot comprend des vases, des serre-livres, une boîte et un bol. Longueur/diamètre : 7-28 cm. Certains sont poinçonnés. Quelques petits défauts.
189