Czech Ceramic Figurines Ensemble de 3 figurines en céramique tchèque des années 1920-1930 en forme de musiciens. Dessinées par Ditmar Urbach. Hauteur : 20-23 cm. Poinçonnées. Petits défauts et manques.
181