Null Meissen Porcelain Items

Meissen Porcelain Items Lot 11 articles en porcelaine de Meissen, comprenant des assiettes, un vase, un bol de service et plus encore. Peints à la main. Diamètre/hauteur : 5-24 cm. Poinçons. Petits défauts, réparations anciennes et quelques manques, usure de la dorure.

172