Robert Berks (1922-2011), Bust of Chaim Weizmann Robert Berks (1922-2011), Buste du président israélien Chaim Weizmann, 1953, sculpture en bronze, hauteur : 25 cm, signée et datée, réalisée pour la Fondation Weizmann.
140