Modern Shabbat Candlesticks Lot de 7 chandeliers de Chabbat israéliens modernes en cuivre argenté, dont 2 paires et 3 chandeliers. Différents fabricants, dont Michsaf, Friedlander, Horowitz et d'autres. Décorés d'une inscription en hébreu. Marqué. Usure du placage.
138