Null Seder Plate, Tepper-Bardiger

Seder Plate, Tepper-Bardiger Assiette de Pâque en porcelaine du début du 20e siècle par Tepper-Bardiger, Londres. Décorée des signes du Seder et d'une illustration d'un agneau. Diamètre : 24,5 cm. Poinçonnée.

88