Silver Hanukkah Menorah, Hazorfim Menorah de Hanoukka en argent sterling par Hazorfim. Hauteur : 31 cm. Poids (sans la partie lestée) : 232 grammes. Poinçonnée. Provenance : Succession de Yael Dayan.
70