Silver Hanukkah Menorah, Hazorfim Menorah de Hanoukka en argent sterling par Hazorfim. Hauteur : 40 cm. Poids en argent (sans la base lestée) : 723 grammes. Poinçonnée. Provenance : Succession de la famille Dayan.
69