Null Silver Kiddush Cup, Germany

Silver Kiddush Cup, Germany 800 Coupe de Kiddush en argent, Allemagne, début du 20e siècle. Décorée de reliefs de motifs floraux et d'une inscription en hébreu. Hauteur : 12 cm. Poids : 166 grammes. Poinçonné.

57