Null Jewish Silver Havdalah Cup

Jewish Silver Havdalah Cup Coupe de la Havdalah en argent, probablement Allemagne, 19e siècle. Décorée de reliefs de motifs floraux et d'inscriptions en hébreu. Hauteur : 18,5 cm. Poids : 245 grammes. Poinçonnée.

56
Aller au lot
<
>

Estimation 600 - 800 USD
Mise à prix 500 USD

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %