Null Russian Silver Snuff Boxes

Russian Silver Snuff Boxes Lot de 2 tabatières russes en argent datant de 1900. Dimensions : 5X1,5X8,5-5,5X2X9 cm : 5X1,5X8,5-5,5X2X9 cm. Poids total : 209 grammes. Poinçonnées. Légère usure sur l'une des boîtes.

34