Null Silver Filigree Boxes

Silver Filigree Boxes Lot de 4 boîtes en argent filigrané, d'origines diverses. Dont 2 bourses avec intérieur en velours, une bourse avec chaîne en argent. Dimensions : 5,5X1X6,5-7X1X9 cm : 5,5X1X6,5-7X1X9 cm. Poids total : 272 grammes. Différents états, dans l'ensemble très bon état, usure mineure. Certains sont poinçonnés, l'argent a été testé.

33