Null Silver and Crystal Cruet Set

Silver and Crystal Cruet Set Set de burettes en argent et cristal viennois du milieu du 19e siècle. Comprend des bouteilles de vinaigre, d'huile et de condiments. Hauteur du support : 27 grammes. Poids de l'argent : 704 grammes. Poinçonné. Minuscules défauts au cristal. Provenance : Succession de la famille Dayan.

31