Null Silver Cups, South America

Silver Cups, South America Lot de 5 coupes sud-américaines en argent du début du 20e siècle. Décorée de gravures. Anses en forme d'animaux. Hauteur : 5,5-10 cm. Poids total : 553 grammes. Apparemment non poinçonnées, l'argent a été testé. Quelques petits défauts sur certaines coupes.

29