Null Polish Silver Candlestick

Polish Silver Candlestick 800 Bougeoir en argent, Pologne, 1920-1963. Décoré de motifs de palmettes. Il repose sur 4 pieds. Avec une pièce amovible en argent pour 3 bougies. Hauteur : 49,5 cm. Poids total : 792 grammes. Le bougeoir est poinçonné, la pièce amovible n'est pas signée, l'argent a été testé.

23