Null silver Candlesticks, South America

silver Candlesticks, South America Paire de bougeoirs en argent, probablement sud-américains, 19e siècle. Montés sur 3 pieds. Hauteur : 24 cm. Poids total : 541 grammes. Non signé, argent testé. Petits défauts.

19