Null Silver Candlesticks, Austro-Hungary

Silver Candlesticks, Austro-Hungary Paire de chandeliers en argent, Autriche-Hongrie, vers 1900. Hauteur : 31,5 cm. Poids total : 522 grammes. Poinçonné. Porte un monogramme

14