Null Silver Items

Silver Items Lot de 7 objets en argent, d'origines diverses, dont 2 tasses Puiforcat, 3 cuillères de service Georg Jensen et 2 cuillères de service russes. Poids total : 262 grammes. Poinçonnés. Provenance : Succession de la famille Dayan.