Service de couverts en argent massif américain pour 12 personnes par Kirk & Son. Comprenant : grandes fourchettes, petites fourchettes, couteaux (avec manches en argent, il en manque un), cuillères, cuillères à café et ustensiles de service. Poids total (sans les couteaux) : 2227 grammes. Poinçonné.
1
Service de couverts en argent massif américain pour 12 perso