LOUIS VUITTON Collection Printemps-Eté 2011 Sac baguette en chèvre et veau suède noir, doublure en tissu noir monogrammé, bijouterie en métal doré, anse bandoulière chaine avec patte d'épaule, lettres sur une face pavées de strass (manques) Bon état (traces)
118 .1