Ensemble de douze instruments de musique à vent (mauvais état) dont trombones, cornet à piston, cor à piston et divers. ( F.BESSON, PELISSON GAILLARD, GAUTROT, Société générale de l'armée). On y joint un accordéon Gloria. (Accidents et manques).
152