Ensemble de petit mobilier comprenant : un fauteuil en bois naturel, une chaise en acajou sculpté (manques), une chaise paillée, un meuble d'appoint en bois naturel ouvrant par un tiroir et une petite banquette en bois naturel ouvrant à un abattant formant porte-revue. XIX et XXe
143