Descrizione

Pendule portique en bronze à deux patines, reposant sur une base en marbre veiné beige, la cadran émaillé, signé "Cromaré Cabiran ". Style Louis XVI. Haut. 39 cm (acc.)

125 .3

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati