Partie de ménagère en argent à décor de rocaille et monogramme, comprenant : 1 louche, 12 grandes cuillères, 12 fourchettes, 12 cuillères à café. 2574 g. On y joint 12 couteaux manches en argent fourré, et 12 couverts à entremet en métal argenté.

78