Descrizione
KENZO Paire d'escarpins à talons en cuir glacé noir, empeigne agrémentée d'une épingle signée Usures d'usage, avec boîte Pointure : 38 environ Hauteur du talon : 4 cm
133
Forse ti piacerebbe anche