Null CARTIER Must
Stylo bille Trinity

CARTIER Must Stylo bille Trinity Métal argenté, le capuchon décoré des trois anneaux doré et argenté ainsi que d'une bande lisse Signé et numéroté Avec sa boîte, petites rayures d'usage, oxydations

52