Null IMPORTANTE PAIRE DE VASES EN FONTE DE JARDIN, XXème
Paire de vases sur pied…

IMPORTANTE PAIRE DE VASES EN FONTE DE JARDIN, XXème Paire de vases sur pied douche en fonte, à décor d'anges, de mascarons et de cornes d'abondance. Socles à décor floral et de têtes de "médusa". Dim socle : 105 x 64 x 64 cm H vases : 130 cm. Usure du temps.

361