IMPORTANTE PAIRE DE VASES EN FONTE DE JARDIN, XXème Paire de vases sur pied douche en fonte, à décor d'anges, de mascarons et de cornes d'abondance. Socles à décor floral et de têtes de "médusa". Dim socle : 105 x 64 x 64 cm H vases : 130 cm. Usure du temps.
361