SALON DE JARDIN "AUX CHIENS DE CHASSE" En fonte de très belle qualité et bois de teck, à décor de chiens de chasse, composé d'une banquette et d'une paire de fauteuils Époque XXe siècle Banquette : 76 x 127 x 55 cm env. Fauteuils : 76 x 67 x 55 cm env. État d'usage
359