Null TABLEAU "LA FUITE DU BRACONNIER", XIXe siècle
Huile sur toile encadrée
Sign…

TABLEAU "LA FUITE DU BRACONNIER", XIXe siècle Huile sur toile encadrée Signée en bas à droite 53 x 64 cm

354